VIP
  • Я понял. Это мир полнейших идиотов...и поэтому ГГ в нём комфортно. Ну или у него всётаки есть какая то способность.

  • Чувствую что артефакт фуфло полнейшее))))
  • ласт серия будет тут?
  • Почему так долго последние серии загружают? Идти в другое место смотреть
  • Будет второй сезон?
  • На анихарте вообще 13 серий
  • ЖДУ ЕЩЕ СЕРИИ



  • Почему нету последней 13ой серии 1го сезона?
  • странное тут какое-то сочетание всяких интерьеров и одежды, где-то средневековье, какие-то трактиры, деревянные кружки, в то-же время современный отель, костюмы, всякие шортики, топики, чуть ли не айдолы на постерах.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться